A&A design clothesA&A design clothes

Set Ascending Direction
Read More
Posted By Ksenia Andress

Редактор VOGUE Виолетта Федорова

11 травня 2016 р. 09:00:12 PDT

http://vogue.ua/article/fashion/shopping/lichnyy-opyt-servis-gotovyh-obrazov-kapsula.htmlRead More
Posted By Ksenia Andress

Катя Осадчая в платье by Ksenija Andress

11 березня 2016 р. 02:28:18 PST

Posted By Ksenia Andress

KSENIJA ANDRESS CAMPAIGN

28 грудня 2015 р. 13:58:55 PST

За несколько дней до нового года дизайнер Ксения Андресс представила концептуальное видео, которое раскрывает философию и ДНК бренда. Источником вдохновения стала женщина, в характере которой есть баланс между силой и слабостью. Дизайнер акцентирует внимание на внутреннюю свободу личности и легкость : муза KSENIJA ANDRES открыта к переменам в современных реалиях жизни. Read More
Posted By Ksenia Andress

KSENIJA ANDRESS CAMPAIGN

1 червня 2015 р. 02:30:02 PDT

Большой город диктует свои правила, но современная девушка с легкостью живет в его ритме, оставаясь при этом женственной и привлекательной. Ее день насыщен и интересен. Приковывая к себе взгляды, она выбирает одежду от украинских дизайнеров, потому что умеет ценить качество и концептуальнось. Бренд Ksenija Andress создает одежду именно для таких прогрессивных представительниц прекрасного пола и демонстрирует нам кампейн с новыми платьями, посвященный девушкам в большом городе. http://designersua.com/posts/ksenija-andress-campaign-.htmlRead More
Posted By Ksenia Andress
https://ksenijaandress.com/Read More
Posted By Ksenia Andress

Ksenija Andress for Ukrainian People magazine

21 лютого 2015 р. 02:12:27 PST

В мире украинской моды Ksenija Andress уже зарекомендовала себя как успешный молодой дизайнер. Всего за 3 года бренд Ксения Андресс завоевал признание как в Украине, так и за рубежом.

Read More
Posted By Ksenia Andress

 

Сильная и женственная, стильная и целеустремленная, она спешит на встречу мечте, противопоcтавляя будням свой романтизм и женственность, выраженные в платьях от Ksenija Andress.

Read More
Posted By Ksenia Andress

ARGO by Ksenija Andress

13 жовтня 2014 р. 04:39:22 PDT

ARGO И ДИЗАЙНЕР КSENIJA ANDRESS ПРЕДСТАВЛЯЮТ КОЛЛЕКЦИЮ ПАТРИОТИЧНЫХ СВИТШОТОВ

С октября в магазинах сети ARGO возобновит свою работу Ukrainian Corner. Теперь кроме европейских брендов в сети ARGO можно приобрести женскую и мужскую одежду от украинских дизайнеров.

Первая  коллаборация с украинским дизайнером  Кsenija Andress - для ARGO, которая представляет капсульную коллекцию  свитшотов с патриотичными принтами.  Свитшоты выполнены из трикотажа пастельных цветов, отделанные контрастными манжетами, теплые, удобные и практичные. Главной изюминкой свитшотов ARGO by Кsenija Andress стали авторские принты, созданные совместно с талантливым украинским иллюстратором  Кристиной Надольной.  Идея  принта – стильная жительница мегаполиса, которая умело вносит в свой образ популярный украинский тренд.

 

Read More
Posted By Ksenia Andress
Set Ascending Direction